Дни открытых дверей

Совсем скоро во всех зданиях нашей школы пройдут интересные занятия в рамках проекта "День открытых дверей"

С 20 января по 12 февраля в каждом здании Школы № 2025 будут проходить Дни открытых дверей классов повышенного уровня. Приглашаем администрацию школы, учителей, родительскую общественность посетить наши мероприятия.

С программой Дней классов повышенного уровня здания № 5 можно познакомиться, пройдя по ссылке.

С программой Дней классов повышенного уровня здания № 1 можно познакомиться, пройдя по ссылке.