Школьный проект "Социальная педагогика"

Внимание! 21 января в ГБОУ ШКОЛА № 2025 состоится грандиозное мероприятие: "Один день в волшебной стране Хогвартс"

Уважаемые жители района "Очаково-матвеевское", Вас ждёт незабываемая атмосфера волшебного праздника! В этот день пройдёт научный квест «Тайная комната», общешкольная конференция «Изобретатель и творец нового времени», День открытых дверей для будущих первоклассников, презентация музыкального альбома «Россия - новый век»! Такое нельзя пропустить! Приглашаем всех желающих!

Регистрация в Хогвартс