Итоги конференции 28.05.2017

18 мая состоялась III отчетная конференция Первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа №2025

Главной целью конференции стало подведение итогов работы профсоюзного комитета, определение дальнейших перспектив его развития и выборы членов комиссий при профкоме.

В работе конференции приняли участие делегаты, представляющие интересы членов профсоюзных групп образовательного комплекса.

Всю свою работу профсоюзный комитет строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с администрацией школы, решая все вопросы путем конструктивного диалога в интересах работников.

Одним из основных направлений профкома школы является оздоровительная работа сотрудников и их детей. Большое значение в деятельности профкома уделяется культурно-массовой работе, так как хороший отдых способствует работоспособности и поднятию жизненного тонуса, а так же способствует сплочению коллектива .

Профком школы проводит большую работу по сохранению профсоюзного членства и вовлечению в Профсоюз новых членов.

Профсоюзный актив оценил работу профсоюзного комитета и утвердил отчет ревизионной комиссии.