Организация питания

В нашей школе предоставляется одноразовое горячее питание (завтрак) всем учащимся 1-4 классов за счет средств бюджета города Москвы.

Двухразовое горячее питание за счет средств бюджета города Москвы предоставляется учащимся, относящихся к льготным категориям.

Категории детей, имеющих право на двухразовое питание:

• дети из многодетных семей;
  • дети, находящиеся под опекой (попечительство);
  • дети родителей – инвалидов (1 или 2 группы);
  • дети – инвалиды;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей);
  • дети, получающие пенсию по потере кормильца;
  • дети из малообеспеченных семей по решению комиссии по социальной защите школы(при наличии необходимых документов и свободных бюджетных мест на льготное питание).

Внимание!

Питание за счет бюджетных средств предоставляется при наличии соответствующих документов и регистрации по городу Москве.

Категории Документы

Дети из многодетных семей

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Копия документа о многодетности (удостоверения).

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей) и дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети в приемных семьях

1. Заявление законных представителей ребёнка.
  2. Копия постановления о назначении опекуна (попечителя).

Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Копия справки об инвалидности.

Дети, имеющие родителей-инвалидов 1 или 2 группы

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Копия справки об инвалидности родителей.

Дети, получающие пенсию по потере кормильца

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Копия документа, подтверждающего получение ребёнком пенсии по потере кормильца.
  3. Копия свидетельства о смерти родителя.

Дети из малообеспеченных семей

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Копия документа из районного управления социальной защиты населения, которые подтверждает получение семьёй статуса малообеспеченной семьи.
Дети, не имеющие отношения к категориям, желающие питаться за счёт личных средств родителей
  1. Заявление родителей на платное питание
  2. Заявление родителей на резервное питание
12.01.18