Обращение руководителя

Школа – это маленькое государство, в котором всем должно быть интересно жить и трудиться. Руководство заботится о безопасности и развитии, а дети познают мир, творят и сотрудничают. Наша школа открыла свои двери для детей микрорайона 1 сентября 2005 года.

Педагогический коллектив не только дает качественные знания обучающимся, но и предоставляет возможность для проявления индивидуальных способностей ребенка, а заинтересованность и помощь родителей делают учебно-воспитательный процесс ярким, креативным, познавательным.

С сентября 2014 года Школа работает как большой образовательный комплекс, в котором пять школьных и пять дошкольных отделений. Жизнь раона Очаково изменилась, появились новые возможности взаимодействия между отделениями, каждому обучающемуся предоставлена возможность получения дополнительных образовательных услуг на базе любого отделения.

Мы стараемся прививать детям вкус к УСПЕХУ и этим формируем менталитет ПОБЕДИТЕЛЯ.

Про нашу школу ученики говорят:
- умная,
- справедливая,
- стабильная,
- современная,
- творческая,
- комфортная.

Мы всегда рады позитивно настроенным ученикам и их родителям! Ждем вас в школе № 2025.

Циклограмма работы директора ГБОУ Школа № 2025