Музыкальный альбом «РОССИЯ – НОВЫЙ ВЕК!» 04.02.2018

В нашей школе состоялось грандиозное событие - презентация авторского альбома патриотических песен «Россия – новый век!».

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО АЛЬБОМА «РОССИЯ – НОВЫЙ ВЕК!»

Это совместный проект «Моя Родина – Россия» территориальной клубной системы "Планета" и нашей школы, объединивший маленьких и взрослых творцов.

Альбом презентовали ведущие творческие коллективы города Москвы: вокальный эстрадно-джазовый ансамбль «Остров Мечты», детско-юношеская вокальная эстрадная группа «Зернышко» и представители поэтического сообщества «Татьянин день».

В создании данного альбома приняли участие:

- автор идеи, композитор, аранжировщик – Роберт Марцваладзе-Знатный

- авторы слов:

- поэт, член союза писателей России, председатель поэтического сообщества «Татьянин день» Татьяна Суздальская

- сопредседатель поэтического сообщества «Татьянин день», учитель русского языка и литературы школы № 2025 Татьяна Яковлева

- лауреаты конкурса молодых поэтов «Поколение NEXT» и «Поколение новой России»: Александра Хаткевич, Елизавета Петрова, Евгения Дубровина, Александра и София Милекесовы, Светлана Помазенкова.

Радостно сознавать, что среди и поэтов, и артистов, и зрителей - ученики, выпускники, родители и учителя нашей школы!

Проникновенные слова ведущих, яркие видео, костюмы артистов, оформление зала, цветы, выдержанные в едином стиле и, конечно, песни, берущие за душу, отзывающиеся и слезами горечи, и радостью за наши победы, и гордостью за свою страну, - всё вызывало уважение и восторг зрителей. Поистине перед нами на сцене во всю мощь открывалась великая история нашей Родины - России!

Мероприятие такого уровня не могло остаться без внимания почётных гостей: заслуженных деятелей культуры, образования и, конечно, мужественных воинов.

В ответном слове гостей и отзывах наших учеников и их родителей прозвучали слова благодарности. Ведь подобные встречи, основанные на священных традициях Отечества, никогда не забываются и становятся надёжной нравственной опорой воспитания подрастающего поколения!