1. Родителям
  2. Вопрос - ответ

Задать вопрос

При обращении к руководителю Вы получите ответ на указанный электронный адрес или телефон.

Я подтверждаю свое согласие:

17.02.2024 Елина Светлана
вопрос №14031
Добрый день. Почему в вашей школе нет летнего лагеря? . Впереди очередной сезон. Уже несколько лет этот вопрос нас измучал. Помогите
22.02.2024 Дударева Светлана Николаевна
ответ на вопрос №14031

Здравствуйте!

Учителя и сотрудники школы в летний период работают на ЕГЭ и ОГЭ, а в зданиях школы организованы пункты проведения экзаменов. Городские лагеря организуют дома творчества, музеи, клубы. Информация о функционировании лагерей размещается на портале mos.ru, с ней можно будет ознакомиться во второй половине мая.

05.02.2024 Латышева Елена
вопрос №14029
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие предметы и по сколько часов будут в следующем учебном 2024-2025 г в 5 классах. Профильный класс математический и профильный класс естественно-научный , 1 отделение? На сайте не могу найти. Спасибо
22.02.2024 Пискунова Татьяна Владимировна
ответ на вопрос №14029

Добрый день! Учебный план на этот учебный год размещен на сайте школы в разделе Образование. Вы можете посмотреть все предметы и количество часов. Если Вас в большей степени интересует математика, то во всех 5-х классах сейчас по 5 часов математики. В классе ранней профилизации математической направленности добавляется Наглядная геометрия: конструирование многогранников и тел вращения и Математический практикум. Учебный план на следующий учебный год будет утвержден директором накануне 01 сентября 2024 года.

02.02.2024 Екатерина Викторовна Клишина
вопрос №14028
Хочется выразить огромную благодарность нашему замечательному педагогу 1 Б класса Мещерековой Анне Андреевне! !! Первый раз в первый класс, сколько же было радости и в тоже время волнения, когда мы шли в школу. Спустя пол года смело говорю, как мама первоклассника-что сын обожает школу, старается-учится, идет туда с радостью, считаю, что это заслуга нашего дорогого Учителя-нашей замечательной Анны Андреевны, как же она чувствует детей, как прививает им самостоятельность и желание учиться, стремиться к победам и не сдаваться в трудной ситуации....отдельное спасибо за её открытость, контактность и конечно позитив!))))Спасибо Вам Анна Андреевна от всего серда от нашей семьи! Как мы счастливы, что мы в Вашем классе, какой же уют и атмосферу Вы там создаете, сколько же в Вас энергии и креатива и как это здорово! Отдельное Спасибо Куратору здания Чкаловой Т.А. за профессионализм в работе, за внимательность к каждому вопросу, за уютную доброжелательную атмосферу . Только под ее руководством мог собраться такой замечательный педагогический состав.
ответ на вопрос №14028

Благодарим за добрые слова!

Хотим обратить Ваше внимание на то, что Вы направили свое сообщение в раздел сайта "Вопросы и ответы". Для размещения отзывов о работе школы есть специальный раздел сайта.

10.01.2024 Харитонова Екатерина Юрьевна
вопрос №14024
Добрый вечер! Подскажите, есть ли в школе в здании 5 подготовка к школе? Как и когда на нее надо записаться?
ответ на вопрос №14024

Здравствуйте!

У нас с октября по март месяц работает Клуб будущих первоклассников. Запись через портал mos.ru, если запись не закрыта, то имеются свободные места.

29.12.2023 Светлана Тельменева
вопрос №14022
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Мерзликиной Анне Николаевне за проведение празднования Нового года. Дети пришли в таком восторге. Мой сын сказал это был лучший день! Для меня это лучший отзыв. Были конкурсы, подарки и много интересного. Спасибо за полученные эмоции и впечатления!
ответ на вопрос №14022

29.12.2023 Григорьева Ольга
вопрос №14021
Хочу выразить огромную, прям руками не обнять благодарность воспитателю и помощнику воспитателя 19 гр филиал 8 Кузнецовой Татьяне Яковлевне и Татьяне Александравне, за ваш каждодневный труд, который не видно, но он есть, без вас наши дети не знали бы столько ласки и любви.Вы как вторые мамы которые обхаживают,играют, кормят наших детей. Любим вас очень, оставайтесь всегда такими. Род. Ком. Гр 19
ответ на вопрос №14021

29.12.2023 Григорьева Ольга
вопрос №14020
Хочу выразить огромную благодарность уч. начальных классов Груздевой Ирине Георгиевне, спасибо вам за отзывчивость, за терпение, за то что можете и любите учить наших деток, за то что ходите с ними на мероприятия, 17 . 12 были в Филармонии на спектакле, вы учитель от Бога.
ответ на вопрос №14020

25.12.2023 Соколова Вероника
вопрос №14018
Здравствуйте, хочу выразить благодарность нашим Воспитателям здания номер 6 группа 4! Спасибо Вам за наших деток, за Ваш индивидуальный подход к каждому, благодарим Вас за Вашу ответственную работу!
ответ на вопрос №14018

24.12.2023 Захарова Марина Ильинична
вопрос №14017
Добрый день. Выражаю благодарность помощнику воспитателя Уруковой Алевтине Владимировне за доброту к детям.
ответ на вопрос №14017

22.12.2023 Григорьева Ольга
вопрос №14016
В здании 8 посетили с сыном утренник НГ, остались в полном восторге.Хочу выразить благодарность воспитателю группы 19 Кузнецова Татьяна Яковлевна и помощник воспитателя Татьяна Александровна, Ахмеров Руслан Ирташович, Ирина Николаевна и другие воспитатели,организовали великолепное Новогоднее представление с дедом Морозом, бабой Ягой, Снегурочкой, дети пищали от удовольствия.А так же большая благодарность старшему воспитателю Синициной Инне Васильевне за Новогодние композиции и украшение садика.
ответ на вопрос №14016