Поздравляем Школу-партнера с 70-летием! 12.02.18

Делегация Школы № 2025 в рамках Межрегионального сотрудничества посетила школу - партнера Калининградской области.

Поздравляем Школу-партнера с 70-летием!

Дружественный визит связан с приглашением на 70-летие Средней школы пос. Крылово. Юбилей - прекрасный повод подвести итоги кропотливого, многолетнего труда. Именно на таких мероприятиях можно увидеть все лучшие достижения школы за эти годы. Поездка стала значимой во многих сферах, ведь кроме профессионального сотрудничества и обмена опытом делегации из Москвы представилась возможность наблюдать самые яркие моменты школьной жизни, познакомиться с людьми, стоявшими у истоков её биографии, порадоваться достижениям школы за эти долгие годы.

Директор Крыловской школы - Тюляндин Иван Петрович - рассказал о приоритетных направлениях в работе, особенностях подготовки кадетских классов и планах на будущее. Учителя, в свою очередь, провели для московской делегации Школы 2025 экскурсию по школе, показали оснащение классов, рассказали, как проходят их трудовые будни, с радостью ответили на вопросы. Радушие коллектива Крыловской школы надолго останется в воспоминаниях. Совсем скоро нас ожидает новая встреча: уже в стенах Школы 2025, которую посетят обучающиеся и педагоги пос. Крылово.

Маргарита Игоревна Короткевич, первый заместитель министра образования Калининградской области:

«Уважаемая Ирина Алексеевна! Спасибо огромное, что нашли возможность и делегировали в Калининградскую область 4-х коллег на празднование 70- летнего юбилея Крыловской Школы! За Ваше поздравление и поздравление от ваших замечательных коллег, за тёплые слова и песню от души вас благодарю! Сотрудничество началось и будет продолжаться, а в его результативности сомнений нет. Педагоги и дети – лучшее, что есть в системе образования!»