Телемост Москва-Калининград 20.12.17

Вчера, 19.12.2017 прошёл первый телемост

Совсем недавно у нас появилась школа- партнёр МБОУ СОШ п.Крылово, с которой теперь мы можем обмениваться опытом, советоваться по важным вопросам, делиться новыми идеями. Школа-партнёр - это уникальная возможность, поддержка и развитие для столичных образовательных комплексов. Вчера в здании № 5 прошёл первый телемост. Управленческий состав обсуждал точки взаимодействия, особенности каждой школы, традиции и нюансы разных направлений работы. Результатом работы стал подробный план действий на ближайшее время, в который вошли такие пункты, как: видеоуроки, переписка школьников, культурный обмен обучающимися и визит нашей мини-делегации в Крыловскую школу.