Юные дизайнеры среди нас 13.02.18

Школа дизайна и проектирования делится своими знаниями!

Школа дизайна и проектирования - новый проект этого учебного года в рамках нашего школьного комплекса. Учатся у нас ребята с 1 по 9 классы. За первые полгода обучения ребята познакомились с разными видами дизайна. Увлекательные занятия по истории искусства, основы графики и эскизной техники, стили интерьера открыли двери в занимательный мир искусства дизайна для учеников средней школы. Красочные уроки по цветоведению, секреты бумагопластики, мастерство скрапбукинга и тайны древнего искусства увлекли учеников начальной школы, показывая насколько безграничны возможности их воображения и умения.

В новом полугодии нас ждут интересные мастер-классы, посещения арт-музеев, встречи с разными представителями дизайн-индустрии и многое другое!
Следите за новостями Школы дизайна и проектирования.

Федоренко Ольга Юрьевна, руководитель Школы дизайна и проектирования