Я подтверждаю свое согласие:

19.04.2024 Носоченко Ольга Викторона
Отзыв №17010
Хочу вызарить благодарность Нашему учителю 2-к класса Смирновой Татьяне Владимировне. За её чудесный вклад в обучение наших детей. За уменее организовать их досуг.
19.04.2024 Чернышова Наталья Алексеевна
Отзыв №17009
Хочу выразить благодарность учителю 1А класса здания 1 Будаговой Нелли Александровне. Большое спасибо за организацию праздника "Прощание с Азбукой"! Праздник получился веселый и трогательный.
19.04.2024 Корнева Рузана Аркадьевна
Отзыв №17008
Спасибо Смирновой Татьяне Владимировне. Она самый лучший учитель, которого можно желать своему ребенку. Дочь всегда приходит с пониманием новой темы, сама делает уроки и очень любит и уважает свою первую учительницу.
19.04.2024 Солдатова Анна Викторовна
Отзыв №17007
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо нашему классному руководителю Проданец Ларисе Михайловне за организацию поездки в лагерь ОЦ "Команда". Моя дочь вернулась счастливая, довольная. Вожатые постоянно занимали детей. Эмоции, просто зашкаливали. Такие поездки с классом очень сплачивают детей. Спасибо Вам огромное!!! Мой ребенок с нетерпением ждёт уже следующей поездки в лагерь.
19.04.2024 Тютчева Наталья Владимировна
Отзыв №17006
Сегодня в школе прошел праздник - "Прощание с Азбукой " и я хочу поблагодарить за эмоции , за организацию этого мероприятия учителя нашего класса 1"А" , отд.1 - Будакову Нелли Александровну. Большое спасибо , Нелли Александровна , за Ваш труд, праздник получился замечательный ! Благодарю Вас за ежедневные силы , что тратите на обучение, воспитание наших детей. За то что приучате их к самостоятельности .
19.04.2024 Баркова Анастасия Викторовна
Отзыв №17005
Тёплые впечатления о своей работе с детьми оставили сегодня воспитатели старшей группы номер 17 здания 7 Коригова Ф. Б. и Фролова М. В. Открытое занятие было проведено для коллег на высоком уровне, на нем царила комфортная атмосфера, дети понимали воспитателей с полуслова. Было видно, сколько пришлось потрудиться детям и педагогам, чтобы результаты проекта представить так достойно! Ребяткам не было скучно, воспитатели продумали всё. Было интересно как нам, взрослым, так и самим деткам!)
19.04.2024 Баркова Анастасия Викторовна
Отзыв №17004
Хочу поблагодарить Арутюнян Наиру Григорьевну, воспитателя 16 группы здания 7 за сегодняшнее выступление для коллег, демонстрацию накопленного с её детками опыта работы. Коллега щедро поделилась своими наработками, представила это в интересной форме. Видно, сколько сил и времени было вложено в такую работу с детьми. Сегодняшняя встреча оказалась очень продуктивной и полезной, спасибо вам, Наира Григорьевна!
19.04.2024 Галицкая Наталья
Отзыв №17003
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность руководству школы, за предоставленную возможность принять принять участие в "Дороховских маневрах" образовательной смены в лагере "Команда", которые прошли с 16 по 18 апреля! А самое главное, выразить слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ нашему учителю Давидонис Татьяне Николаевне, за проведённую трудоёмкую работу с нашими детьми. Это были очень увлекательные, насыщенные 3 дня. Впечатления детей превзошли все ожидания! Огромное Вам СПАСИБО, Татьяна Николаевна!
18.04.2024 Анастасия Геннадьевна М.
Отзыв №17002
Вот и подходит к концу учебный год, моя дочь заканчивает 4 класс, я очень благодарна,что на самом первом этапе с нами были Вы, наша уважаемая и любимая Емельянова Ирина Викторовна! Вы являетесь надежным проводником для наших детей в мир знаний. Спасибо за ваше терпение, доброту и внимание, которые вы посвящаете каждому ученику. Ваш профессионализм делает учебный процесс увлекательным и полезным. Пусть Ваша деятельность всегда будет приносить радость и плодотворные результаты. Нам очень грустно с Вами расставаться.
18.04.2024 Кутузова Олеся Юрьевна
Отзыв №17001
Хочу сказать большое спасибо нашему классному руководителю Давидонис Татьяне Николаевне за ее неимоверную работу с детьми! Их школьная жизнь насыщена нетолько хорошими оценками, но и морем впечатлениям от экскурсий и выездов, где они могут получать знания не просто за партами, а активно прикоснуться с историей нашей страны, расширить свой кругозор и узнавать историю города, в котором живут. Чувствовать гордость за достижения поколений своей страны и стараться следовать этим идеалам. Детям это очень интересно и важно. Они чувствуют посыл от учителя, а мы гордимся ими.