Защита дипломных работ выпускников художественного отделения 09.06.2023

Несколько месяцев в стенах художественной школы создавались шедевры! Композиции состоят из натюрмортов и сюжетно - тематических иллюстраций...

Состоится защита дипломных работ выпускников художественного отделения!

В этом учебном году у нас 11 выпускников!
Самому юному выпускнику 13 лет. Все выпускники разных возрастов, и более взрослые уже поставили себе цель - поступить в художественный вуз.

Куратор художественного отделения Максим Олегович поделился своими впечатлениями о прошедшем мероприятии.

«Вот и прошла защита индивидуальных творческих проектов выпускников нашего Художественного отделения, или, как мы говорим, "Дипломных работ".

«Каждая работа-некий итог первого этапа в жизни юного художника. А ребята показали себя именно как художники со своим взглядом на современные и непростые темы. Даже для маститых живописцев тема одиночества в мегаполисе, семейных ценностей и поиск новых интерпретаций великого наследия Михаила Булгакова является непростой!

Спасибо всем ребятам, родителям и, конечно, замечательным педагогам за праздник искусства!»