Руководство. Педагогические и иные работники

*На приём к директору можно записаться у секретаря по телефону: +7(499)662-66-23.

Циклограмма работы директора ГБОУ Школа № 2025

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА

 

 

  
Токмакова Анна Владимировна
Воспитатель, здание 9
Соловьева Надежда Викторовна
Учитель-дефектолог, здание 9
Лось Сергей Александрович
Дошкольный педагог
Анохина Екатерина Андреевна
Помощник воспитателя
Дробанова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Буслаева Олеся Богдановна
Педагог дошкольного образования
Белая Елена Владимировна
Дошкольный педагог
Шарма Ирина Николаевна
Дошкольный педагог
Попкова Дарья Евгеньевна
Дошкольный педагог
Ковальчук Оксана Алексеевна
старший воспитатель
Зюкова Наталья Павловна
Инструктор по физической культуре
Тамара Никитовна Булат
музыкальный руководитель
Вьюнкова Кристина Игоревна
Дошкольный педагог, тьютор, здание № 6
Смирнов Илья Юрьевич
Инструктор по физической культуре (плавание)
Дорошева Людмила Михайловна
музыкальный руководитель
Цыганова Екатерина Сергеевна
музыкальный руководитель
Дорохова Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре, здание 9
Плешивцева Оксана Александровна
Инструктор по физической культуре
Михеева Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель
Кирсанов Алексей Максимович
Инструктор по ФИЗО плавание, здание № 7
Цупик Лариса Игоревна
Инструктор по физической культуре
  
Артемова Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Гвоздакова Елена Олеговна
Учитель начальных классов
Козлова Мария Анатольевна
Учитель математики
Топоркова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Чашкина Екатерина Александровна
Социальный педагог, здание 1
Сысоева Марина Рафаеловна
Учитель начальных классов, здание 1
Иванова Анна Андреевна
Учитель иностранных языков, здание 1
Куракина Полина Олеговна
Учитель начальных классов, здание 1
Филоненко Лариса Ивановна
Учитель начальных классов, здание 1
Лозинская Валентина Сергеевна
Учитель иностранных языков, здание 1
Скотникова Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов, здание 1
Кузнецова Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы, здание 1
Ермакова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов, здание 1
Бехтенова Саяна Муратовна
Учитель иностранных языков, здание 1
Подольная Анастасия Евгеньевна
Учитель иностранных языков, здание 1
Пилия Эсма Давидовна
Учитель иностранных языков, здание 1
Соловьева Анастасия Игоревна
Учитель истории и обществознания, здание 1
Альцева Ольга Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы, здание 1
Захарова Елена Александровна
Учитель математики. геометрии. Здание 1
Гонта Алексей Степанович
Учитель информатики
Камышникова Татьяна Викторовна
Учитель истории, обществознания, здание 1
Конищев Максим Владимирович
Учитель физической культуры, здание № 1
Короткова Елена Николаевна
Учитель географии, Здание № 1
Шкиндер Юлия Николаевна
Учитель начальных классов, здание 1
Попова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Будагова Нелли Александровна
Учитель начальных классов, здание № 1
Осипова Гаянэ Владимировна
Учитель изобразительного искусства и черчения
Королева Марина Игоревна
Учитель начальных классов, здание 1
Гончарова Наталья Геннадьевна
Учитель биологии, химии. Здание № 1
Мещерекова Анна Андреевна
Учитель начальных классов, здание 1
Крикун Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов, здание 1
  
Назаренкова Мария Игоревна
Учитель начальных классов
Кутвицкая Мария Алексеевна
Учитель начальных классов, русского языка и литературы, здание 2
Черникова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы, здание 2
Самойлов Павел Владимирович
Учитель математики, здание 2
Ивлева Валерия Андреевна
Учитель начальных классов, здание 2
Богодухова Олеся Владимировна
Учитель начальных классов, здание 2
Морозова Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов, здание 2
Абрамова Анастасия Вячеславовна
Учитель начальных классов, здание 2
Гильханян Артем Артушевич
Учитель иностранных языков, здание 2
Ларкина Людмила Дмитриевна
Учитель начальных классов, здание 2
Цветкова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов, здание 2
Зеренинов Федор Дмитриевич
Учитель географии, здание № 2
Космачева Людмила Викторовна
Учитель начальных классов, здание № 2
Чиж Елена Васильевна
Учитель начальных классов, здание 2
Иванов Алексей Сергеевич
Учитель физической культуры, здание 2
Коваленко Наталия Владимировна
Учитель начальных классов, здание 2
Бороненко Зулейха Сулеймановна
Учитель французского и английского языков, здание 2
Плитчук Марта Васильевна
Учитель английского языка, здание 2
Болдырева Евгения Викторовна
Учитель английского языка, здание 2
Бондарева Ирина Юрьевна
Учитель физической культуры, здание 2
Анисимов Виктор Владимирович
Учитель истории и обществознания, здание 2
Митяева Инна Ивановна
Учитель русского языка и литературы, здание 2
Зимина Ирина Валентиновна
Учитель математики, здание 2
Макарова Наталья Викторовна
Учитель биологии. Здание 2
Смольянина Инна Андреевна
Учитель информатики, здание 2
Дудинская Ирина Игоревна
Учитель изобразительного искусства
  
Горина Александра Александровна
Учитель русского языка и литературы
Леванова Татьяна Николавна
Учитель английского языка, немецкого языка, здание 3
Маврушина Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов, здание 3
Лутова Елена Александровна
Учитель начальных классов, здание 3
Тарасова Оксана Александровна
Учитель иностранных языков, здание 3
Жданова Ирина Валентиновна
Учитель начальных классов, здание 3
Митина Мария Николаевна
Учитель начальных классов, здание 3
Кондратьева Кристина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Оганесян Юлия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы, здание 3
Самойлов Егор Владимирович
Учитель физической культуры, здание № 3
Назарова Надежда Александровна
Учитель иностранных языков, здание 3
Мещерякова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов, здание 3
Кокорева Елена Викторовна
Учитель иностранных языков, здание 3
Емельянова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов, здание 3
Иванов Максим Александрович
Учитель русского языка и литературы, здание 3
Мигаль Наталья Владимировна
Учитель начальных классов, здание 3
Исаева Татьяна Борисовна
Учитель математики, геометрии. Здание 3
Харькова Алина Викторовна
Учитель начальных классов, здание 3
Борисова Алла Юрьевна
Учитель технологии, ИЗО, здание 3
Козак Виктория Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, здание 3
Боброва Мария Вадимовна
Учитель иностранных языков, здание 3
Груздева Ирина Георгиевна
Учитель начальных классов, здание 3
Погосян Эдита Эдуардовна
Учитель музыки, здание № 3
Терехина Елена Анатольевна
Учитель физической культуры, здание № 3
Проказова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов, здание 3
Голосова Юлия Григорьевна
Учитель истории и обществознания, здание 3
Третьякова Виктория Алексеевна
Учитель английского языка, здание 3
Певцова Александра Владимировна
Учитель истории, здание 3
Дугина Елена Андреевна
Учитель физической культуры, здание № 3
Проданец Лариса Михайловна
Учитель географии, Здание № 3
Семенова Анна Валерьевна
Учитель биологии, химии. Здание № 3
  
Шейкина Наталья Леонидовна
Учитель иностранных языков
Романов Виктор Иванович
Педагог-организатор ОБЖ
Фомина Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сон Надежда Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Стаценко Евгения Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Слипченко Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Светличкина Надежда Семеновна
Учитель начальных классов
Самойленко Светлана Ивановна
Учитель английского языка
Могучева Мария Романовна
Учитель истории, обществознания, ОРКСЭ
Фомичёва Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Коржаневская Марина Александровна
Учитель французского и английского языка
Фирсаева Дарья Борисовна
Учитель английского языка
Давидонис Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сливкина Светлана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Коробейникова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Бойко Инна Николаевна
Учитель начальных классов
Маликова Александра Александровна
Учитель информатики, технологии
Кириенко Ольга Алексеевна
Учитель информатики
Орлова Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Разбегаева Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Смирнова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Жарова Фаина Викторовна
Учитель начальных классов
Аллямова Нелли Анатольевна
Учитель начальных классов
Анисимова Галина Юрьевна
Учитель физической культуры
Салмина Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Токарева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Амельченко Ксения Николаевна
Учитель начальных классов
Родионова Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Савельева Ираида Александровна
Учитель английского языка
Лихачева Елена Федоровна
Учитель географии
Новоселова Юлия Евгеньевна
Учитель химии, биологии. Здание 4
  
Мулин Михаил Валентинович
Учитель информатики
Михайленко Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов, здание 5
Григорьева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов, здание 5
Ваховская Елена Михайловна
Учитель начальных классов, здание 5
Баринская Светлана Викторовна
Учитель начальных классов, здание 5
Архипкина Вера Николаевна
Учитель начальных классов, здание 5
Алиева Анжелика Владимировна
Учитель начальных классов, здание 5
Семёнова Елена Александровна
Учитель французского языка, здание 5
Сальникова Мария Романовна
Учитель английского языка, здание 5
Марченко Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы, здание 5
Булгар Елена Викторовна
Учитель начальных классов, здание 5
Лукьянченко Валентин Владимирович
Учитель истории, обществознания, здание 5
Тимербаева Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов, здание 5
Дульнева Мария Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, здание 5
Исайченко Ирина Николаевна
Учитель начальных классов, здание 5
Ланская Надежда Павловна
Учитель русского языка и литературы, здание 5
Голосова Виктория Андреевна
Учитель английского языка, здание 5
Сафарян Сюзанна Степановна
Учитель начальных классов, здание 5
Гевак Алла Александровна
Учитель иностранных языков, здание 5
Афанасьева Мария Борисовна
Учитель истории и обществознания, здание 5
Мелентьева Ирина Анатольевна
Учитель математики, здание 5
Мулина Диана Владимировна
Учитель иностранных языков, здание 5
Малиновская Наталья Геннадьевна
Учитель математики, здание 5
Зыкова Виктория Александровна
Учитель иностранных языков, здание 5
Голубева Наталья Васильевна
Заведующий учебной частью, учитель математики, здание 5
Дронов Владимир Владимирович
Учитель обществознания и права, здание 5
Беленков Николай Александрович
Учитель физической культуры, здание № 5
Водзинская Наталья Алексеевна
Учитель математики, здание 5
Яковлева Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы, здание 5
Федотова Мария Михайловна
Учитель математики, здание 5
Манукян Алина Артуровна
Учитель иностранных языков, здание 5
Филиппов Сергей Александрович
Учитель информатики, здание 5
Коробейников Евгений Владимирович
Учитель физики, астрономии, здание 5
Антонова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы, здание 5
Самарина Юлия Константиновна
Учитель географии, здание 5
Пеньков Игорь Анатольевич
Учитель физики, здание 5
Кузьменко Ирина Ивановна
Учитель химии. Здание № 5
Савчук Александр Игоревич
Учитель физической культуры, здание 5
Коваленко Нина Геннадьевна
Учитель биологии. Здание 5
  
Качанжи Владимир Петрович
Краевед, здание № 4
Епифанов Евгений Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Ефанова Александра Витальевна
Педагог дополнительного образования
Калягина Анна Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Беседа Светлана Михайловна
Воспитатель группы продлённого дня
Любакина Ольга Игоревна
Педагог дополнительного образования по хореографии
  
Лукина Елена Олеговна
Педагог-психолог
Жосан Наталья Юрьевна
Заведующая хозяйством, здание 1
Аршинова Наталья Владимировна
Секретарь учебной части
Мельниченко Виталий Игоревич
Заведующий хозяйством, здание 4
Солдатова Анна Викторовна
Секретарь учебной части
Бокавнева Надежда Андреевна
Заведующая хозяйством
Томилина Елена Николаевна
Педагог-психолог, здания 1, 2, 3, 4, 5
Рыбка Наталья Владиславна
Заведующий хозяйством, здание 5
Верес Татьяна Ивановна
Секретарь, здание 1
Корнеева Татьяна Евгеньевна
Инженер, педагог дополнительного образования, здание 5
Машарипова Регина Рахимовна
Ассистент учителя, здание № 3
Иванова Ольга Игоревна
Социальный педагог
Хоботов Геннадий Юрьевич
Педагог-организатор