Бантеева Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, 8 здание

Корпус: Здание № 8

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогического колледжа № 7 "Маросейка"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

ФГБОУ ВПО "Государственный институт русского языка им.А.С.Пушкина"
"Организация работы педагогических работников в условиях введения ФГОС ДО" 2015г.

"Воспитание юного эколога в дошкольном образовательном пространстве", 2019г.; Социально- значимый проект" Детский сад для всех", 2019г. Семинар"Нравственно-эстетическое воспитание дошкольника: проблемы, условия развития", 2019г.

ООО"Столичный учебный центр" по программе повышения квалификации: "Развитие детей дошкольного возраста: организация образовательной деятельности в ДОО с учётом ФГОС",  72 ч., 2021 г.

Персональная страница: https://vk.com/id471277117