Дорохова Марина Владимировна

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Университет им. С.Ю. Витте

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

Миоо "Психолго-педагогические основы воспитания дошкольников" 2009г.; миоо "Содержание и организация физкультурно-спортивной работы в дошкольных образовательных учреждениях" 2012г.; МИОО " профессиональный стандарт "Педагог" 2016г.; ВГАППССС " Физическая культура. Сортивно-массовая и физкультурная работа в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС" 2016г.; Инновационные технологии познавательного социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования" 2017г.