Коваленко Анастасия Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, 6 здание

Уровень образования: Высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 4 года

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г.Москвы  «Московский центр качества образования». Программа «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода. 108 часов.

Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский психолого-социальный университет». Программа «Инновационные и классические приемы преодоления ОНР у детей с комплексными нарушениями речи в условиях реализации ФГОС» 72 часа.