Козак Виктория Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2025

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе, 2022
Курсы повышения квалификации “Подготовка экспертов ЕГЭ”  (2019г., 2020г., 2022г.)
Финалист конкурса молодёжных инициатив “Молодые педагоги-московскому образованию” (2021г.)
Экспертный уровень ЕГЭ по русскому языку и по литературе.

O себе:

Высокая работоспособность, исполнительность, ответственность, гибкость, коммуникабельность, пунктуальность, стрессоустойчивость, креативность, умение работать в команде, обработка большого объема информации в короткие сроки, стремление к развитию и профессиональному росту, обучаемость, грамотная речь, заинтересованность в получении новых знаний, активная жизненная позиция. С ноября 2017г. - первая квалификационная категория В ноябре 2018г. - проходила международную стажировку "Система образовании в Германии".