Тюрина Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, 7 здание

Уровень образования: Высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт Педагог. Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий» 36ч. 2017г.

АНО ДПО «ФИПК и П»

«Воспитатель дошкольной образовательной организации» 520 ч. 2018 г

АНО дополнительного профессионального образования "Высшая  школа компетенций"

"Эффективные коммуникации в педагогической деятельности" 72ч. 2020г.

Курс повышения квалификации:

Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО 72 ч. 2021г.

В рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» прошла обучение  по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для дошкольников» 15ч. 2021г.