Я подтверждаю свое согласие:

13.12.2018 Галиева Л.З.
Отзыв №3230
Татьяна Владимировна! (Михайленко, отд. 5) Мы у Вас учимся совсем недолго, но нам необыкновенно хорошо и гармонично в нашем 3 – «О» классе, теперь мы знаем: счастье - есть! У Вас всегда есть «в запасе» сложные задачки; Вы всегда найдёте время рассказать над чем нам ещё поработать ; Вы обязательно отметите старания нашей маленькой ученицы, и напишете в тетрадке красивым почерком учителя: «Молодец, старайся! Пиши аккуратно!» Это внимание ВДОХНОВЛЯЕТ ребенка к новым учебным подвигам. Конкурсы, викторины, экскурсии, тематические (темы готовят родители, и рассказывают о своей профессии) классные часы – это наша насыщенная и по-настоящему интересная школьная жизнь! С огромным удовольствием наш ребёнок ходит в школу, а мы, родители, видим, как шаг за шагом, мы идем все вместе вперед! Галиева Л.З.
13.12.2018 Елена
Отзыв №3229
Уважаемые педагоги Художественного отделения школы 2025! Огромное спасибо за Ваш вклад в развитие наших детей! С большим интересом и удовольствием посещаем все мероприятия, организованные Максимом Олеговичем Сафоновым. В этом году уже не раз были во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства: на выставке современного городецкого мастера игрушки из дерева С.Соколова и на удивительной интерактивной программе, посвященной Рождеству, "Самый короткий день в году". После каждого такого мероприятия ребенок вечером говорит:"Это был самый замечательный день!"
13.12.2018 Литвинова Татьяна Ивановна
Отзыв №3228
30 ноября 2018 года в нашей школе здании №1 проходил прием нормативов ГТО. Было очень много детей и родителей, но все было так организовано хорошо, спасибо большое куратору здания №1 Чкаловой Татьяне Анатольевне, за организованность за умение четко руководить и контролировать всей ситуацией на этом мероприятии. Многие дети шли на ГТО с родителями и нас четко в зал провожали волонтеры. Спасибо большое учителю физической культуры здания №1 Кулешовой Татьяне Ивановне у нее было много волонтеров и она успевала везде , и оказать помощь родителям которые плохо чувствовали в этот день, и подсказать детям и родителям куда идти и что делать, четко собирала маршрутные листы и помогала на регистрации . Спасибо всем судьям которые четко судили и морально поддерживали всех. Я с сыном получила большое удовольствие на этом мероприятии, зря сама не подготовилась. Но обязательно приду сдавать следующий раз.
13.12.2018 Родители 7 В
Отзыв №3227
Выражаем благодарность Малаховой И. А. и Чкаловой Т. А. за проведение школьного фестиваля "Мы разные-в этом наше богатство, мы вместе-в этом наша сила". Спасибо, что организовываете такие интересные, позитивные, замечательные мероприятия. Такие фестивали способствуют развитию дружеских отношений, дети узнают о культурных традициях разных стран. Спасибо нашему классному руководителю Кулешовой Татьяне Ивановне за подготовку детей к фестивалю и за сплоченность! Даже сложно представить сколько сил, энергии и терпения было потрачено на подготовку. Благодарим Вас за высокий профессионализм, кропотливый труд и целеустремленность.
13.12.2018 Долгих Виктория Олеговна
Отзыв №3226
Добрый вечер!Хочу выразить искреннюю благодарность нашему воспитателю группы №6 ДО6 Диане Султановне Давлетмурзаевой. Огромное спасибо за теплый и душевный праздник, посвященный Дню Матери.Такие детские непосредственные стихи и песни - в самое сердце. Было очень здорово окунуться немного в детство и вместе с малышами участвовать в конкурсах, видеть их счастливые мордашки и отлично провести время вместе. Спасибо Вам!
13.12.2018 Сошественская Юлия Вячеславовна
Отзыв №3225
Добрый день! Хочу выразить благодарность за проведение праздника посвященного "Дню Матери"Фоминой Анастасии Владимировне! Поздравление мамам удалось на славу! Спасибо большое за Ваш труд !
13.12.2018 Сошественская Юлия Вячеславовна
Отзыв №3224
Добрый день! Недавно в нашем садике 6 отделение группа 5 был праздник посвященный "Дню Матери"! Дети с большой радостью и любовью поздравляли своих мам и показывали спектакль! Хочу поблагодарить воспитателя Полякову Алину Игоревну за вклад в развитие творческих способностей наших детей. За чуткость и внимательность! Огромное спасибо!
12.12.2018 Валентина Владимировна
Отзыв №3223
Хочу отметить работу классного руководителя гимназического 6 "И" класса Третьяковой Виктории Алексеевны. Она только в этом году приняла руководство классом, но как будто всегда была с нами. Она прекрасный педагог, который душой болеет за всех ребят. В этом году наш класс уже посетил Московский зоопарк, Музей Победы на Поклонной горе, Государственный музей изобразительных искусств им. Пушкина. Ребята с радостью участвуют в школьных мероприятиях, конкурсах и олимпиадах. Спасибо за организацию насыщенной жизни класса.
12.12.2018 Сошественская Юлия Вячеславовна
Отзыв №3222
Здравствуйте! Моя доченька посещает дошкольное отделение 6 гр.5 с сентября 2018 года. За непродолжительное время она успела стать участником различных мероприятий и праздников. Особенно хочется отметить спектакль посвященный "Дню Матери", который был подготовлен благодаря высокопрофессиональной деятельности нашей дорогой воспитательницы : Ирине Николаевне Шарма. Этот удивительный человек вкладывает всю свою душу и сердце в наших детей! Ее мастерство, забота, внимание и любовь к своим воспитанникам воодушевляет детей и родителей! Низкий Вам поклон и благодарность! Вы являетесь настоящим примером того, каким должен быть воспитатель! Анечка Вас очень любит! Поздравление для мам получилось прекрасным! Спасибо!!!
12.12.2018 Литвиненко Юлия Петровна
Отзыв №3220
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю гр.25, отд.8, школа 2025 Божан Надежде Николаевне и няне Герасимовой Светлане Сергеевне за заботу о детках нашей группы. Дочь ходит в сад с удовольствием. Спасибо Вам большое за ласку и отличную педагогическую работу!