Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

20.09.2018 Иванова Татьяна Владимировна
Отзыв №2377
Хочу выразить благодарность руководству ДО 7 и воспитателям гр.15 Татьяне Ивановне и Анне Валерьевне за проведенный в нашей группе ремонт! Невероятно приятно вернуться в сад, где тебя ждет свежая, опрятная и уютная группа! И конечно же любящие воспитатели! Знаю сколько усилий наши воспитатели приложили, чтобы подготовить группу к новому учебному году) Спасибо им за их труд!
20.09.2018 Саушкина Юлия Викторовна
Отзыв №2376
От всей души поздравляем с Днем Рождения замечательного человека, лучшего педагога Королеву Марину Игоревну! . Пусть новые трудовые дни будут праздниками, пусть встреча с учениками будет радостью, пусть здоровье прибывает с каждой новой благодарной улыбкой, пусть люди встречаются только хорошие, а коллеги верные и дружественные. Спасибо Вам за заботу о наших детках, за труд и самоотдачу.
20.09.2018 Мироненко Мария Александровна
Отзыв №2375
Хочу от всей души поблагодарить учительницу информатики, препадающую в 5 отделении, Марию Александровну Коптяеву. Я рада, что в нашей школе есть такой замечательный учитель, который интересно и хорошо препадает.
20.09.2018 Моисеева Ольга Викторовна
Отзыв №2374
Хочется сказать огромное спасибо преподавателю по информатике Марии Александровной Коптяевой за прекрасную подготовку ребенка к ОГЭ, а в последующем и к ЕГЭ. Благодаря учителю дочь наконец взялась за голову и начала учиться, определилась со своим будущим и местом, куда будет поступать) Огромное спасибо школе 2025 за такую прекрасную возможность развития для ребенка и за такого чудесного учителя!!
20.09.2018 Костомарова Галина Алексеевна
Отзыв №2373
От семьи Костомаровых хотим поблагодарить воспитателя группы 34 Бушуеву Дарью Михайловну за ее работу. За внимание и заботу к детям. Спасибо что учите детей дружить. Ребенок наш Вас очень уважает и любит. Вы стали для него авторитетом.
19.09.2018 Домикова Валентина Васильевна
Отзыв №2372
Дорогие наши воспитатели 7отд.14группы Елена Анатольевна Анна Валерьевна Аида Омаровна спасибо вам за искреннею встречу в новом учебном году наших деток.Спасибо что с первых дней вы добросовестно отнеслись к своей не легкой работе,начали удивлять новой программой и развлеченьями.Так держать мы вами гордимся.
19.09.2018 Сараева Ольга Игоревна
Отзыв №2371
Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям 7 отд гр. 14 Аиде Омаровне, Елене Анатольевне, Анне Валерьевне и Елене Олеговне. Спасибо за ласку и заботу о наших детях, за развивающие занятия и досуги, за музыкальные и спортивные занятия. Детки с удовольствием идут в сад, что очень важно для родителей.
19.09.2018 Сараева Ольга Игоревна
Отзыв №2370
Хочу выразить благодарность администрации и всему коллективу детского сада 2025 7 отделения за проведенный летом ремонт. Наши детишки с удовольствием вернулись после отпуска в свои обновленные группы. С еще большим удовольствием занимаются и играют в садике. Большое всем спасибо.
19.09.2018 Кучумова Алия Радиковна
Отзыв №2369
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о проведенном летом в отделении № 7 ремонте. Детский сад встретил осенью детишек в этом году обновленным и еще более красивым. Благодаря проведенному ремонту внешний вид и атмосфера в здании радует своих воспитанников легкостью, красотой и дружелюбием. в группах сада был проведен косметический ремонт, поменяли двери, линолеум, обновили эстетический вид групп. Благодаря стараниям руководителя и работников сада работа началась в заявленные сроки, без опозданий, все было сделано в плановом режиме.
18.09.2018 Иванова Елена Николаевна
Отзыв №2368
Ученики 6"О" класса посетили мероприятие Детская Москва 871 в день города 8 сентября , где была подготовлена интерактивная площадка для детей с разнообразными квестами , играми и творчеством . Спасибо, за проявление внимания и сопровождение ребят на мероприятие учителю Лукьянченко Валентину Владимировичу .